ПОИСК
Саратовский государственный технический университет
имени Гагарина Ю.А.,
Строительный архитектурно-дорожный институт,
кафедра
"Иностранные языки и международная коммуникация"

ПРИГЛАШАЮТ МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ И СТУДЕНТОВ СТАРШИХ КУРСОВ СТРОИТЕЛЬНЫХ, АРХИТЕКТУРНЫХ, ГУМАНИТАРНЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ, А ТАКЖЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ДИЗАЙНА ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИИ

Creating Ideas and Building the Future
    20 мая 2015 года завершила работу международная научно-практическая Интернет-конференция Creating Ideas and Building the

    Future («Создаём идеи и строим будщее»), в которой приняли участие 63 молодых ученых и студентов из Румынии, США, Узбекистана и России.

    Список победителей конференции CIBF:

    1. НУРМУХАМЕДОВА Шоира Захидовна
    преподаватель кафедры «История и теория архитектуры»
    Ташкентского архитектурно-строительного института,
    Первое место в номинации
    «Вклад в развитие строительной науки»

    Студенты:

    1. БЭДЭНОЮ Матей (Румыния, Бухарест),

        бакалавр II курса

        первое место в номинации «Языковая компетенция и научно-технический дискурс»

    2. ЖИЯНУ Елена (Румыния, Бухарест),
        бакалавр II курса

        первое место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа»

    3. ПАПУК Далия
        бакалавр II курса

        первое место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа»

    4. ШАМПАНСКАЯ Анна,
        студентка СГТУ имени Гагарина Ю.А.,

        второе место

    5. БОЧКАРЁВ Руслан,
        студент СГТУ имени Гагарина Ю.А.,

        третье место

    6. ДЕГТЕВА Алина,
        студентка СГТУ имени Гагарина Ю.А.,

        второе место

    7. МАКАРОВСКАЯ Елизавета (Санкт-Петербург),
        студентка,

        третье место

    8. ШЛЫКОВА Дарья Эдуардовна (Балаково),
        студентка,

        первое место в номинации «Языковая компетенция и научно-технический дискурс»

    9. МАКСИМОВА Елизавета Никитична (Санкт-Петербург),
        студентка,

        первое место

    10. ДУНАЕВА Екатерина Константиновна (Санкт-Петербург),
        студентка,

        второе место

    11. КОЖИНА Юлия,
        студентка СГТУ имени Гагарина Ю.А.,

        первое место

    12. ВИНИХИНА Дарья,
        студентка СГТУ имени Гагарина Ю.А.,

        второе место

    13. СУМСКАЯ Наталия,
        студентка СГТУ имени Гагарина Ю.А.,

        третье место

    14. БАРАШЕВА Александра Вячеславовна (Севастополь),
        студентка,

        первое место в номинации «Языковая компетенция и научно-технический дискурс»

    15. РЯУЗОВА Екатерина Павловна (Саратов)
        студентка

        за «Лучшее научное исследование»

    16. Цветкова Полина Юрьевна (Самара)
        студентка

        за «Лучшую научно-исследовательскую работу»

    Магистранты:

    1. АФАНАСЬЕВА Мария,

        магистрантка СГТУ имени Гагарина Ю.А.,

        третье место

    2. ГЕРАСИМОВА Татьяна,
        магистрантка СГТУ имени Гагарина Ю.А.,

        первое место

    3. КАРЯКИНА Марина (Севастополь),
        магистрантка,

        второе место

    4. ВАДЮНИНА Ирина,
        магистрантка СГТУ имени Гагарина Ю.А.

        третье место

    5. ФЁДОРОВА Анна Евгеньевна,
        магистрантка, СГТУ имени Гагарина Ю.А.

        первое место в номинации «Актуальность и инновационность исследования»

    6. БОБКОВА Евгения Михайловна (Севастополь),
        магистрантка,

        третье место в номинации «Языковая компетенция»

    7. ДЕНИСЕНКО Александр Сергеевич,
        магистрант СГТУ имени Гагарина Ю.А.,

        второе место в номинации «Языковая компетенция»

    8. ИБРАГИМОВА Эльмира Сулеймановна,
        магистрант СГТУ имени Гагарина Ю.А.,

        за лучшую научно-исследовательскую работу

    9. ПЕТРОВА Виктория Андреевна,
        магистрантка СГТУ имени Гагарина Ю.А.,

        первое место в номинации «Языковая компетенция и научно-технический дискурс»

    10. КОБУС Ольга Андреевна (Севастополь),
        магистрантка,

        второе место в номинации «Языковая компетенция и научно-технический дискурс»

    11. РОСЛЯКОВА Нина Александровна (Севастополь)
        магистрантка

        за «Лучшее научное исследование»

    12. Семенова Елена Владимировна (Севастополь)
        магистрантка

        за «Лучшую научно-исследовательскую работу»

    Аспиранты:

    1. КУЛАКОВА Екатерина,

        аспирантка СГТУ имени Гагарина Ю.А.,

        первое место

    2. ГЕЙЗИНА Диана Леонидовна,
        аспирантка СГТУ имени Гагарина Ю.А.,

        первое место в номинации «Языковая компетенция и научно-технический дискурс»

    3. ЗАДИРАКА А.,
        аспирант СГТУ имени Гагарина Ю.А.,

        за лучшую иллюстрацию доклада

    4. РАХМЕТОВ Рашит,
        аспирант СГТУ имени Гагарина Ю.А.,

        за хорошее владение иностранным языком

    Список победителей в конкурсе сочинений на английском языке “The Most Important Choice”

    1. Арутюнян Артур Александрович – 1 место
    2. Вяткина Анна Олеговна – 2 место
    3. Петухов Илья Ильич – 3 место
    4. Шутин Владислав Владимирович – 2 место
    5. Борисова Мария – 3 место
    6. Елисеева Алина Дмитриевна – 3 место



Информационные партнеры
Оффициальный сайт СГТУ

"Инженерно-строительный журнал"
www.engstroy.spb.ru




©СГТУ 2014
сайт поддерживается Центром трансфера технологий СГТУ